Dejanos tu consulta.

No puede realizar pedidos desde su país. United States

Nuevo Módulo SFP Ericsson RDH 102 65/2 CPRI & 10GBASE-LR Lite SFP+

Módulo SFP Ericsson RDH 102 65/2 CPRI & 10GBASE-LR Lite SFP+

378.306

Nuevo producto

Disponible

Añadir a la lista de deseos

Aceptadas estas Tarjetas
Aceptadas estas Tarjetas

Más

Módulo SFP Ericsson RDH 102 65/2 CPRI & 10GBASE-LR Lite SFP+

  • Tipo: SFP
  • Compatibilidad: compatible con Ericsson
  • Longitud de onda Tx / Rx: 1310 nm. / 1310 nm.
  • Tipo de medio: fibra monomodo (SMF)
  • Presupuesto óptico: 12 dB
  • Max. Distancia: 10 km
  • Velocidad de datos: 100-2,67 Gbps
  • Temperatura: estándar 0 ° -70 ° C 

Accesorios

    20 otros productos en la misma categoría: